14 ноября в Ставропольском районе состоялся фестиваль декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел «Золотые руки 2020».
В этом году фестиваль прошел в онлайн формате. С 12.00 на официальной странице учреждения культуры Александровского Дома культуры были опубликованы все работы участников по следующим номинациям: «Национальная мозайка», «Истоки», «Hand-made», «Золотое сердце» имени Виктории Дорошенко, «Тепло добрых рук», «Молодо-зелено» и молодежный конкурс совместно с Комитетом по делам молодежи, физической культуры и спорту «Марья-искусница».
Всего на конкурс поступило 63 заявки.
Больше всего заявок поступило по трем номинациям: «Истоки», «Hand-made», «Тепло добрых рук». Среди данных номинаций было организовано народное онлайн-голосование, где любой житель района имел возможность отметить лучшие работы Ставропольских мастеров.
И мы представляем победителей народного голосования:
Челякова Наталья Викторовна, победитель в номинации «Истоки», с.п. Новая Бинарадка.
Татарова Юлия Александровна, победитель в номинации "Hand-made», с.п. Ташелка.
Еремина Вера Михайловна, победитель в номинации «Тепло добрых рук»", с.п. Ташла.
Номинация "Национальная мозайка":
Акимова Наталья Алексеевна
Лауреат 1 степени в номинации «Национальная мозайка», с.п. Ташелка.
Худякова Эвелина Викторовна
Лауреат 2 степени в номинации «Национальная мозайка», с.п. Хрящевка.
«Истоки» :
Салтанов Виктор Николаевич
Лауреат 1 степени в номинации «Истоки», с.п. Пискалы.
Сейтмерова Глина Викторовна
Лауреат 1 степени в номинации «Истоки», МБУК г.о. Самара Дом культуры «Волжанин».
Ефимов Александр Васильевич
Лауреат 2 степени, с.п. Пискалы.
Хорошева Наталья Александровна
Лауреат 3 степени, с.п. Большая Рязань.
«Hand – made»:
Михайлов Роман Александрович
Лауреат 1 степени в номинации «Hand – made», п. Приморский.
Коноплева Анастасия
Лауреат 2 степени в номинации «Hand – made», п. Приморский.
Батурина Анна Владимировна
Лауреат 3 степени в номинации «Hand – made», с.п. Севрюкаево.
Сивцова Ульяна Евгеньевна
Лауреат 3 степени в номинации «Hand – made», с.п. Севрюкаево.
«Золотое сердце» имени Виктории Дорошенко:
Веряскина Мария Дмитриевна
Лауреат 1 степени в номинации «Золотое сердце», с.п. Подстепки.
Дождева Елена Петровна,
Лауреат 1 степени в номинации «Золотое сердце», с.п. Большая Рязань.
«Молодо-зелено»:
Барбакова Агата Павловна
Лауреат 1 степени в номинации «Молодо-зелено», с.п. Васильевка.
Скачкова Полина Андреевна
Лауреат 1 степени в номинации «Молодо-зелено», с.п. Жигули.
Сярдина Екатерина
Лауреат 2 степени в номинации «Молодо-зелено», с.п. Сосновый Солонец.
Питеркина София Витальевна
Лауреат 3 степени в номинации «Молодо-зелено», с. Верхний Сускан.
«Тепло добрых рук»:
Стрелкина Елена Викторовна
Лауреат 1 степени в номинации «Тепло добрых рук», с.п. Подстепки.
Баликоева Евгения Николаевна
Лауреат 1 степени в номинации «Тепло добрых рук», с.п. Хрящевка.
Байщерякова Елена Александровна
Лауреат 2 степени в номинации «Тепло добрых рук», с.п. Жигули.
Кияшева Тамара Борисовна
Лауреат 3 степени в номинации «Тепло добрых рук», п. Луначарский.
! Информация где и когда можно получить дипломы и подарки будет позже на странице Межпоселенческий Дом культуры м.р.Ставропольский.
#Золотыеруки_2020 #Золотыеруки_2020МИ #МБУК_МДК #новостикультуры #Ставропольскийрайон