Афиша мероприятий

 Регистрация закрыта
 
0
Категория
События
Дата
2019-02-22 14:00

Александровский ДК – 22 февраля, 18.00, концертная программа «Мы солдаты».

Бахиловский ДК - 23 февраля, 12.00, концертная программа «Этих дней не смолкнет слава»

Б-Рязанский ДК – 22 февраля, 16.00, концертная программа «Святое дело - Родине служить»

Б-Солонецкий клуб – 23 февраля, 20.00, конкурсная программа «Наша армия»

Брусянский клуб – 23 февраля, 14.00, праздничный концерт «Аты-баты, шли солдаты!»

Васильевский ДК – 23 февраля, 15.00, концертная программа «Вы мужество, как знамя пронесли»

В-Белозерский ДК – 23 февраля, 13.00, концертная программа «Мужество. Доблесть и честь»

Выселкский ДК – 22 февраля, 16.00, концертная программа «Для Вас, мужчины»

В-Санчелеевский ДК – 22 февраля, 18.00, праздничная программа «Россия славные сыны»

Жигулевский ДК – 23 февраля, 16.00, концертная программа «Я солдат, я герой!»

Кирилловский ДК – 23 февраля, 16.00, игровая программа «А ну-ка, мальчишки!»

Луначарский ДК – 23 февраля, 17.00, концертная программа «Те, кто Родину защищает»

Мусорский ДК – 22 февраля, 17.00, концертная программа «Защитник Родины»

Н-Бинарадский ДК – 23 февраля, 20.00, развлекательная программа для молодежи «Мы сильные духом»

Н-Санчелеевский ДК – 23 февраля, 12.00, конкурсная игровая программа «Парни бравые»

Осиновский клуб – 23 февраля, 18.00 театрализованное представление «Как девушки уходили в армию»

Пискалинский ДК – 23 февраля, 13.00 мастер-класс «Подарок папе своими руками», 14.00, спортивный праздник с развлекательной программой «Юный защитник России»

Приморский ДК – 23 февраля, 16.0, концертная программа народного ансамбля «Нежность» «Идет солдат по городу»

С-Солонецкий ДК - 23 февраля, 12.00, концертная программа ко Дню защитника Отечества и открытия года театра в России «»

Севрюкаевский ДК – 23 февраля, 16.00, праздничная программа «Во имя чести»

Ташлинский ДК – 22 февраля, 13.00, конкурс «Мальчиши - кибальчиши», 21.00 – тематический танцевальный вечер «А ну-ка, парни!»

Ташелкский ДК – 22 февраля, 15.00, конкурс детского рисунка «Слава тебе победитель-солдат!», игровая программа «Мой папа самый лучший»

Тимофеевский ДК – 23 февраля, 12.00, концертная программа «На страже Отечества»

Хрящевский ДК – 22 февраля, 17.00, концертно-игровая программа «Ваше слово, мужики»

Узюковский ДК – 22 февраля, 16.00, праздничная программа «Готов служить России!»

Ягодинский ДК – 23 февраля, 11.00 тематическая программа «Славе – не меркнуть, традициям - жить»

 

 
 

Все Даты:

  • 2019-02-22 14:00

Список участников

 Нет участников 

Культурное сердце России

"Дорожная Карта"

Напишите Нам