Итоги фотоконкурса «Мы помним!»

 Регистрация закрыта
 
0
Категория
События
Дата
2020-05-27 13:00

В Ставропольском районе прошёл фотоконкурс «Мы помним!», в рамках патриотического марафона «Победа. Герои», посвященный Году памяти и славы.

В конкурсе приняли участие 17 сельских поселений муниципального района Ставропольский, свои работы представили 35 участников.

Подведены результаты, и мы рады объявить победителей.

Номинация «Этот День Победы…»:
1. Якупова Флюра Анасовна, с.п.Выселки, лауреат
2. Кузина Виолетта Олеговна, с.п. Выселки, лауреат
3. Тулина Наталья Ивановна, с.п.Жигули, лауреат

Номинация «Портрет ветерана»:
1. Елисеева Яна Игоревна, с.п.Кирилловка, лауреат
2. Милехина Алина Сергеевна,с.п. Ташёлка, лауреат
3. Якупова Флюра Анасовна, с.п. Выселки, лауреат
4. Мальчиков Александр Иванович, с.п. Мусорка, лауреат
5. Слащук Татьяна Юрьевна, с.п. Ягодное, лауреат

Номинация «Ваша победа – наша жизнь»:
1. Михалкины Алина и Софья, с.п. Васильевка, лауреат
2. Кузина Виолетта Олеговна, с.п. Выселки, лауреат
3. Шабаева Самира Зуфаровна, с.п. Выселки, лауреат

Номинация «Поколение победителей»:
1. Белоскова Екатерина Александровна, с.п. Верхнее Санчелеево, лауреат
2. Баликоева Евгения Николаевна, с.п. Хрящёвка, лауреат
3. Рыгалова Инна Владимировна, с.п. Подстёпки, лауреат

Номинация «Никто не забыт»:
1. Якупова Флюра Анасовна, с.п. Выселки, лауреат
2. Михалкины Алина и София, с.п. Васильевка, лауреат
3. Ершова Мария Михайловна, с.п. Большая Рязань, лауреат
4. Епишов Роман Михайлович, с.п. Васильевка, лауреат

Дипломанты:
1. Егорова Варвара Николаевна, с.п. Бахилово
2. Пылина Надежда Александровна, с.п. Бахилово
3. Зотеева Елена Ивановна, с.п.Новая Бинарадка
4. Галкина Юлия Андреевна, с.п. Большая Рязань
5. Захарова Лилия Ивановна, с.п. Большая Рязань
6. Голубева Вероника, с.п. Верхние Белозерки
7. Ивченко Евгения Андреевна, с.п. Верхнее Санчелеево
8. Адушкина Татьяна Ивановна, с.п. Выселки
9. Бебнев Алексей Павлович, с.п. Выселки
10. Голенко Владислав Витальевич, с.п. Выселки
11. Наумова Оксана Владимировна, с.п. Выселки
12. Ендуткина Светлана Николаевна, с.п. Выселки
13. Нестерова Мария Александровна и Иван Александрович, с.п. Выселки
14. Нугуманова Алия Мунировна, с.п. Выселки
15. Складнева Светлана Викторовна, с.п. Нижнее Санчелеево
16. Абрамова Татьяна Николаевна, с.п. Пискалы
17. Баликоева Евгения Николаевна, с.п. Подстепки
18. Малькина Елизавета Сергеевна, с.п. Подстепки
19. Булатова Кристина Маратовна, п. Приморский
20. Полевая Светлана Владимировна, с.п. Хрящёвка
21. Савельева Вера Валерьевна, с.п. Хрящёвка

Работы можно посмотреть в альбоме:
https://vk.com/album-120775520_272619992

 
 

Все Даты:

  • 2020-05-27 13:00

Список участников

 Нет участников 

Культурное сердце России

"Дорожная Карта"

Напишите Нам

Еще нет своего аккаунта? Регистрация!

Войдите в свой аккаунт